Решите уравнение 2 (3x-2) = 8 - (2x+4)

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:28
    0
    2 (3 х-2) = 8 - (2 х+4)

    6 х-4=8-2 х-4

    6 х=8 х-2 х

    8 х=8

    Х=1

    Ответ: х=1

    Если есть вопросы - спрашивай! Удачи!