Помогите решить чему равен периметр треугольника со сторонами а см, б см и с см? вычисли ответ при а=456, б=718, с=932

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:12
    0
    Очень просто надо 456+718+932=2106 см
  2. 30 ноября, 12:20
    0
    Периметр-это сумма длин всех сторон:

    P=a+b+c

    P=456+718+932

    P=1650+456=2106

    Ответ: 2106