Длина прямоугольная садового участка 86 м а ширина 9 м найдите длину забора этого участка.

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:19
    0
    Pпрямоугольника = (a+b) * 2 = (86+9) * 2=190 м

    Ответ: 190 м - длина забора