Только быстро помогите! задача: длина садового участка 243 м что в 3 раза больше его ширины. Найдите площадь садового участка и длину забора вокруг него

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:01
    0
    243*3=729 м ширина

    243*729=177147 м площадь

    (243*2) + (729*2) = 3888 м забор