Длина прямоугольного садового участка 86 м а длина 9 м. Найдите длину забора садового участка

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:55
    0
    Р=2 (а+в) = 2 * (86+9) = 190 м длина забора садового участка
  2. 12 мая, 17:01
    0
    Длина забора равна периметру прямоугольника:

    Р = 2*86 + 2*9 = 172 + 18 = 190 м

    Ответ: 190 м.