чему равен периметр треугольника со сторонами а см, b см и с см? Вычисли ответ при а=456, b=718, с=932.

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 08:22
    0
    периметр треугольника-это сумма длин всех его сторон, значит периметр треугольника равен:

    Р=а+в+с=456+718+932=2106 (см)

    Ответ: Р=2106 (см)
  2. 4 мая, 09:13
    0
    Р=а+б+с при а=456, b=718, с=932.

    Р=456+718+932=2106 (см)