Найдите значение выражения 1) 9 в3 степени 2) 12 в2 степени 3) 2 в4 степени 4) 1 в100 степени 5) 4 в3 степени 6) 10 в3 степени

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:04
    0
    9^3=729

    12^2=144

    2^4=16

    1^100=1

    4^3=64

    10^3=1000