Карандаши разложили по 9 штук в 4 коробки а столько же фломастеров разложили поровну в 2 коробки. Сколько фломастеров в одной коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:01
    0
    9*4=36-всего фломастеров

    36:2=18-в одной коробке фломастеров
  2. 4 апреля, 07:34
    0
    1) сколько всего карандашей (фломастеров) ?

    9*4=36 шт

    2) сколько фломастеров в 1 коробке?

    36:2=18 шт