В магазин поступили цветные карандаши и фломастеры всего 560 штук карандаши были в 40 коробках по 12 штук в каждую фломастеров в 10 коробках поровну в каждый сколько фломастеров В каждой коробке

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 08:38
    0
    1) 40*12=480 (к) - всего привезли

    2) 560-480=80 (ф) - всего привезли

    3) 80/10=8

    Ответ: 8 коробок