Купили 2 кг моркови и 7 кг капусты. на сколько килограммов больше купили капусты чем моркови

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:40
    0
    2 < 7

    1) 7-2=5 (кг) - на столько больше.

    Ответ: купили на 5 килограммов капусты, чем моркови.
  2. 1 июня, 07:41
    0
    7-2=5 (кг) - больше

    Ответ: на 5 кг больше