Решите уравнение с проверкой 50-х дробь 3 = 1,5

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:16
    0
    50-х/3=1,5

    50-х=1,5*3

    50-х=4,5

    -х=4,5-50

    -х=-45,5

    х=45,5