Решите уравнение 2.7+2/9y=4.3

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:18
    0
    2.7+2*9y=4.3

    2*9y=4.3-2.7

    2*9y=1.6

    y=1.6:2*9

    y=7.2