Площадь прямоугольника равна 21 кв см ширина прямоугоольника 3 см чему равен периметр прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 18:41
    0
    21/3 = 7 см длина

    (7+3) * 2 = 20 см периметр
  2. 21 апреля, 20:17
    0
    21:3=7 (см) - длина

    (7+3) * 2=20 (см) - периметр

    Ответ: Периметр равен 20 см