Игорю купили 54 тетради в линейку и в клетку. Тетради в линейку составили 5/9 всех тетрадей. сколько купили тетрадей в клетку

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:19
    0
    1) 54:9*5=30 (тет) тетрадей в линейку, 2) 54-30=24 (тет) в клетку