С 3 лугов собрали 19.7 т сена. С 1-ого и 2-ого лугов собрали сена поровну

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:50
    0
    х+х+х+1,1=19,7

    3 х=19,7-1,1

    х=18,6:3

    х = 6,2 т сена собрали с первого и второго лугов

    6,2+1,1=7,3 т с третьего луга

    удачи и ещё ты не дописала задачу