Закончи решения и объясни как рассуждал в каждом случае 780+30=780+20+?=800+?=?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:14
    0
    780+30=780+20+10=800+10=810 780+30=78дес.+3дес.=800=800 420-70=420-20-50=400-50=350 420-70=42дес.-7дес.=45дес.=450
    ~ответ~