В трёх цистернах 480 л молока. Сколько литров молока в первой цистерне, если во второй 180 л, а в третьей 190 л?

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:21
    +3
    1) 180+190=370 л молока во второй и третьей цистерне

    2) 480-370=110 л молока в первой цистерне
  2. 15 декабря, 16:06
    0
    110 литров

    180+190=370

    480-370=110 литров