В трёх цистернах было 9930 л топлива. В первой и третьей цистернах вместе было 7190 л, а во второй третьей 6330 л. Сколько литров топлива было в третьей цистерне.

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 02:11
    0
    9930-6330=3600 (л) в первой бочке

    9930-7190=2740 (л) во 2 бочке

    7190-3600=3590 (л) в 3 бочке