Найдите кординаты вершины параболы y=x^2-6x+10

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:18
    0
    у=x^2-6x+10. a=1, в=-6, с=10

    х=-в/2 а=6/2=3

    у=9-18+10=1 (3; 1)