Где на площадке 18 метров это в три раза больше чем ее ширина сколько метров сетки понадобится чтобы оградить эту площадку со всех сторон

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:01
    0
    Непонятен вопрос, но за основу возьму что 18 метров это длина. 18*3*2=108, 18*2=36

    36+108=144 метра понадобится.