Длина игровой площадке 18 метров а ширина составляет одну шестую часть длины сколько мотков Посеем проволоки понадобится чтобы оградить эту площадку двойным слоем проволоки

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:14
    0
    1) 18:6 = 3 (см) - ширина

    2) 18+18+3+3 = 42 (см) - периметр

    3) 42*2=82 (см) - двойной слой проволоки

    Ответ: 82 см