Длина прямоугольной площадки 18 - это в 3 раза больше чем его ширина сколько метров сетки понадобится чтобы огородить эту площадку со всех сторон

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:54
    0
    18/3=6 м - ширина площадки

    Р = (18+6) * 2=48 м - сетки необходимо (периметр площадки)