Найти площадь круга, если радиус равен 6,8

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:26
    0
    S=πr² S=3,14 * 6,8²=145,1936 см²
  2. 18 сентября, 20:08
    0
    S = пr^2 = п*6,8^2 = 46,24 п см^2