В магазине привезли 18 коробок с яблоками, а с грушами на 5 меньше. сколько всего коробок с фруктами привезли

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:54
    0
    18 - 5 = 13

    13 + 18 = 31
  2. 12 ноября, 22:36
    0
    18-5=13

    18+13=31

    31 коробок с фруктами