Решите уравнение x2-4x+1=0

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:08
    0
    Х^2-4 х+1=0

    D=4^2-4*1*1=12

    x (1) = 4+12/2=18/9=2

    x (2) = 4-12/2=-8/2=-4

    Ответ: х (1) = 2, х (2) = - 4.