6 х-2 х+1=5 решите уровнение только в дробном виде

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:28
    0
    6x-2x+1=5

    4x=4

    x=1

    в дробном никак, я проверял, на держи
  2. 1 января, 03:34
    0
    6x-2x+1=5

    3x+1=5

    3x=4

    x=4:3

    ответ: 4 1

    - = 1 -

    3 3