Запишите эти периодичные геом. прогрессии в дробном виде

0,2 (54)

2 (273)

2 (34)

0.8 (6)

0.73 (2)

0.5 (23)

3 (345)

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:13
    0
    0,2 (54) = (254-2) / 990

    0,8 (6) = (86-8) / 90

    0.73 (2) = (732-73) / 900

    0.5 (23) = (523-5) / 990