5-2/5 х=11 в дробном виде

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 19:27
    0
    5-2/5x=11

    -2/5x=11-5

    -2/5x=6

    -2=6*5x

    -2=30x

    x = - 2/30

    x = - 1/15