Как решить пример:

2195*349-6912:72 + (20003-5909) : 6

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:08
    0
    2195*349-6912:72 + (20003-5909) : 6=768308

    1. 20003-5909=14094

    2.14094/6=2349

    3.2195*349=766055

    4.6912:72=96

    5.766055-96=765959

    6.765959+2349=768308