Помогите решить, туплю 2195*349-6912:72 + (20003-5909) : 6

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:42
    0
    1) 20003-5909=14094

    2) 2195*349=766055

    3) 6912:72=96

    4) 14094:6=2349

    5) 766055-96=765959

    6) 765959+2349=768308