Найди значения выражений:

2195 • 349-6912:72 + (20003-5909) : 6

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:55
    0
    1) 20003 - 5909 = 14094

    2) 2195 • 349 = 766055

    3) 6912 : 72 = 96

    4) 14094 : 6 = 2349

    5) 766055 - 96 = 765956

    6) 765956 + 2349 = 768308

    Ответ: 768308