Определи порядок действий и вычисли 92 x 65 / 26 + 712 X 405 / 810 X 615 / 246 - 589

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 10:33
    0
    1) 92*65=5980

    2) 5980:26=230

    3) 712*405=288360

    4) 288360:810=356

    5) 356*615=218940

    6) 218940:246=890

    7) 890-589=301

    8) 230+301=531