помогите решить пример по действиям. (92*65:26+712*405:810) * 615:246-589=

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:21
    0
    1) 92*65=5980 2) 5980:26=230 3) 712*405=288360 4) 288360:810=356 5) 230+356=586 6) 586*615=360390 7) 360390:246=1465 8) 1465-589==876