Определить порядок действия Вычислит помогите (92 * 65 : 26 + 712 * 405 : 810) * 615 : 246 - 589

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:30
    0
    1) 92*65=5980

    2) 5980:26=230

    3) 712*405=288360

    4) 288360:810=356

    5) 230+356=586

    6) 615:246=2,5

    7) 586*2,5=1465

    8) 1465-589=876