Определи порядок действий. Вычисли. (92*65:26+712*405:810) * 615:246-589

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:47
    0
    1) 92 x 65 = 5980

    2) 5980/26 = 230

    3) 712 x 405 = 288360

    4) 288360/810 = 356

    5) 230 + 356 = 586

    6) 586 x 615 = 360390

    7) 360390/246 = 1465

    8) 1465 - 589 = 876
  2. 23 января, 02:24
    0
    (92 х65/26*405/810+712) Число которое получилось в скобках умножаем на 615/246-589