Решения примера 2195 х 349-6912/72 + (20003-5909) / 6

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 19:49
    0
    1) 2195x349=766055

    2) 6912/72=96

    3) 20003-5909=14094

    4) 14094/6=2349

    5) 766055-96=765959

    6) 765959+2349=768308