Сколько будет в дробном примере 2 целая 5 - ть 7-ых минус 1 целая 3-ри 14-ых

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:16
    +1
    2 5/7 - 1 3/14=19/7-17/14=38/14-17/14=21/14=

    =3/2=1 1/2=1.5