9,7b - 5,8 + 4,1b при b = 1,5

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 22:03
    0
    9,7*1.5-5,8+4,1*1,5 = 145,5-5,8+6,15 = 145,85
  2. 26 сентября, 22:35
    0
    9,7*1,5-5,8+4,1*1,5 = 14,55 - 5,8 + 6,15 = 14,9