Используя числа 42 и 7, запиши равенством: а) во сколько раз одно число больше другого; б) на сколько одно число больше другого.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:35
    0
    42:7=6 - в 6 раз больше 42-7=35 - на 35 больше