на двух сеансахв кинотеатре побывало 450 зрителей на первом сеансе зрителей было 4/9 этого числа. сколько зрителей пришло на второй сеанс?

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:06
    0
    1).450:9*4=200 (зр.) побывало на 1 сеансе.

    2). 450-200=250 (зр.) побывало 2 сеанс.