На двух сеансах было 450 зрителей. на первом сеансе зрителей было 4/9 этого числа сколько зрителей пришло на второй сеанс?

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:02
    0
    450:9*4=50*4=200 (ч) - на первом сеансе

    450-200=250 (ч) - на втором сеансе