Найдите значение выражения

3 4/7-2 3/5

6 5/6+2 3/8

4 5/14 + (5 1/12-3 4/21)

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:32
    0
    4,86-4,6=0,26

    10,83+2,88=7,95

    3,21 + (4,25-1,62) = 5,84