Сколько будет (-8 / 3,4) : (-2/1,3 решыте пабыстре

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 11:24
    0
    (-8/3,4) : (-2/1,3) = (-8/3,4) * (-1,3/2) = 4/4,42