Решыте 0,9n-0.8m-0.7m+3.5n-1.9n=?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 01:56
    0
    0,9n-0.8m-0.7m+3.5n-1.9n=2,5n-1.5m=5 (0.5n-0.3m)
  2. 23 декабря, 03:29
    0
    0,9n-0.8m-0.7m+3.5n-1.9n=2.5n-1.5m