1) Число 42350 уменьшили в 10 раз.

2) От какого числа надо отнять 170, чтобы получилось число 350?

3) К числу 450 прибавили произведение чисел 25 и 4. Какое число получили?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:12
    0
    1) 4235.2) 520.3) 550 ...
  2. 16 марта, 09:46
    0
    1) 42350/10=4235 2) 350+170=520 3) 450+29=479