На концерте побывала 450 зрителей. На первом сеансе зрителей было 5/9 этого числа. Сколько зрителей пришло на второй сеанс?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:05
    0
    1) 450:9=50

    2) 50*5=250

    3) 450-250=200
  2. 27 июня, 13:57
    0
    450 * 5/9 = 50 * 5 = 250 - на первом сеансе

    450 - 250 = 200 - пришло на второй сеанс

    Ответ: 200