Вычислите приближенную длину окружности радиусом r если R равно 40 дециметров

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:25
    0
    L=2 пr где п=3.14

    2*3.14*40=251.2 дц
  2. 20 мая, 19:51
    0
    А) r = 40 дм

    С = 2*3,14*40 = 251,2 дм ≈ 251 дм