Решить уравнение: (x - 3,5) * 2,1 = 1,47

помогите, разпишите по действиям, подробно

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:57
    0
    Ответ будет таким

    x-3,5=1,47:2,1

    x-3,5=0,7

    x=0,7+3,5

    x=4,2
  2. 10 сентября, 07:11
    0
    2,1 х-7,35 = 1,47

    2,1 х = 8,82

    х = 4,2