Решите уравнение. 15 (3-x) = 45

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:26
    0
    Раскрываем скобку: 45 - 15 х = 45

    45-45 = 15 х

    0 = 15 х

    х=0
  2. 28 июля, 21:19
    0
    45-15 х=45

    -15 х=45-45

    -15 х=о

    х=0/-15

    х=0