Площадь прямоугольника со сторонами, равными: а) 6 см и 10 см. Б) 8,5 см и 2,4 см. В) 4 (целых) 1/6 см и 12 см

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:39
    0
    S=ab

    a) S=6*10=60 (см²)

    б) S=8.5*2.4=20.4 (см²)

    в) S = (4 + 1/6) * 12=25/6*12=50 (см²)